Подскажите, пожалуйста, входит ли в педагогический стаж работа эстетика в детском саду?

__ Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
болтушка Мастер (2109) 8 лет назад
первый раз слышу о такой должности в детском саду
Tashbekich Мастер (2190) 8 лет назад
У вас есть отдельный от педагогического стаж
__Ученик (133) 8 лет назад
не поняла, простите. У меня общий пед стаж . Я учитель музыки. У меня ставка преподавателя, а полставки "эстетик"
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
В тариффикациии детских садов такой должности нет. В садах основных то специалистов сократили, а вы о каких то эстетиках речь ведете ((