Ключ Warcraft 3 рабочий на battle.net, помогите люди добрые)

Может у кого есть рабочие на Battle.net ключи для War3 Reign of Chaos и Frozen Throne? Напишите пожалуйста, буду очень благодарен.
Мало ли кто купил лицензионные диски с игрой, но по интернету не играет))

Вот я сам залил и создал значит што ти делаеш (и никакой ключ ненужен)
1. Скачиваеш http://www.ex.ua/99041204
2. Откриваеш разархивируеш.
3. Откриваеш авто ран и устанавливаеш Warcraft 3 - Frozen Throne (обизательно именно ету зборку)
4. Нажимаеш в установщике нащет Iccup и нажимаеш установить
5. Скачиваеш...
6. Устанавливаеш....
7. Регистрируеся на главном сайте...
8. Заходиш в Iccup
9. Указиваеш путь к моей збоке...
10. нажимаеш играть в Warcraft 3
11. Там будет Battle.net
12. Водиш там логин и пароль при ригестрации на сайте
13. Ну а там дальше розберешся...
Ну кароче ти будеш в типа Battle.net
Но только от других разработчиков впринципи єто тоже самое что и Battle.net