Вопрос опытным магам: как попасть в другой мир?

ольга Кривова Мастер (1449), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я серьезно спрашиваю, так что про суицид, бухло и траву мне не надо!!!!
Лучший ответ
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Ты не выдержиш этого, это тебе не увесилительная прогулка. Единственный для тебя способ сопрекаснуться с ним, это через мидитацию войти в астрал, и то, последствия чреватые для тебя будут...
Остальные ответы
Poignant Pepper Мастер (1288) 15 лет назад
Спрыгни с 10этажа, повесься, перереж вены...
ольга КривоваМастер (1449) 15 лет назад
я не эмо и еще жить хочу!!!!
Константин Хан Гуру (3062) 15 лет назад
А тебе туда зачем? Эти опытные зовутся киллерами-билет в один конец
Иван Профи (874) 15 лет назад
Травкой затянись. Сам не пробовал, но говорят помогает. Правда лучше не советую употреблять, а то на наркоту подсядешь.
Limir Просветленный (29743) 15 лет назад
В конце концов просто выпей пол литра водки. Тогда будет ещё шанс вернуться в этот мир!
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
зачем тебе? лишнее знане лишние проблемы
ольга КривоваМастер (1449) 15 лет назад
очень нужно. помогите. если знаете как
Слай Гуру (2823) 15 лет назад
Попробуй выйти в астрал. Вполне реальный способ.
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Это крайне опасно!! ! Во-первых, не знаешь законов, вибраций. Войти-то можно, самое главное - знать, как выйти, т. к. ты там незванный гость.
Сергей Мыслитель (5264) 15 лет назад
Книжек не читаешь что ли? в другие миры ходят через порталы, ну или через специальные "учреждения" для переселенцев в другие миры.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Там делать нечего. Именно такая мысль придёт к Вам когда будет осознана Жизнь и Любовь.
дея Профи (771) 15 лет назад
медитацией займись
Barrington Svetlana Мастер (1943) 15 лет назад
Развиваясь, принимая Любовь, Человек просвещает себя, открывая Истинный МИР-ЖИЗНЬ-ЛЮБОВЬ!