Каких людей можно назвать Хамелеоном?
Хамелеон это человек который приспосабливаясь к окружающей обстановке, легко меняет свои взгляды и симпатии. Хитрый человек.
всех. каждый человек меняется в той или иной степени в зависимости от ситуации и обстановки, в которых он находится.
так, дома ты один, на работе другой, в поликлинике третий, в поездке четвертый и т. д. абсолютно каждому человеку свойственны такие социальные микроизменения.
не меняется только тот, кто постоянно на своей волне)) а это уже в некотором роде отклонение от нормы
лицемерных.
Равнодушных
Медлительных
Ленивых и т. д.
еще подхалимов