поделитесь пожалуйста технологическими картами!

*-Youiechka-* Профи (506), на голосовании 8 лет назад
Есть у меня карта по экологии и по математике, я с ними экзамены сдала на отлично. Но другим преподавателям, не понравились, мои карты. Может есть у кого? хочу сравнить, ну или посмотреть как нужно делать. По экологии, развитию речи, математике, психологии общения. Поделитесь пожалуйста знаниями.
Дополнен 8 лет назад
возраст любой.
Дополнен 8 лет назад
технологическая карта это конструкт занятия в дошкольном учреждении.
Голосование за лучший ответ
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
технологические карты-карты с рецептами блюд в детском саду. Вы уверены. что вам именно такие карты нужны?
*-Youiechka-*Профи (506) 8 лет назад
технологическая карта это конструкт занятия.
*-Youiechka-*Профи (506) 8 лет назад
по Фгосу
Детский сад № 19 Мастер (2417) не спорю