Кто может перевести с узбекского на русский язык? Ока, манимча манга адашиб жунатаяпсиз хатларингизни

Furkat Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mexxx Che Просветленный (24794) 8 лет назад
Ока (дядя/ст. брат, уважит. обращение к старшему), по-моему, Вы по ошибке отправили мне свои письма (возможно также- смски).
Остальные ответы
Tramp T Ученик (78) 8 лет назад
Насвай в этом месяце не будет, облава, взятку ментам надо давать
Андеграунд Знаток (359) 8 лет назад
Давай я лучше с русского на узбекский переведу? Говори, как по русски переводится!