Можно ли сделать гомункула? из куриного или страусиного яйца и человеческой спермы, или это просто миф ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это миф, но где вы его взяли? Последнюю неделю весь интернет под завязку забит гомункулами! Что произошло? :-0
Лучше заведи себе хорошую даму и используй семяфонд по прямому назначению.
Можно из говна и фантазии сотворить Фикалоида.
Гомункула вообще то Бен Бецалель из глины делал...
Из спермы и яйца, причем сперму надо сразу из пениса в яйцо впрыскивать. Видео снять не забудь - покажешь потом.