Можно ли сделать гомункула? из куриного или страусиного яйца и человеческой спермы, или это просто миф ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это миф, но где вы его взяли? Последнюю неделю весь интернет под завязку забит гомункулами! Что произошло? :-0

Лучше заведи себе хорошую даму и используй семяфонд по прямому назначению.

Можно из говна и фантазии сотворить Фикалоида.

Гомункула вообще то Бен Бецалель из глины делал...

Из спермы и яйца, причем сперму надо сразу из пениса в яйцо впрыскивать. Видео снять не забудь - покажешь потом.