С каким счетом закончился матч. картинка загадка или головоломкой
И напишите как найти ответ.

1-0 ( Забила одна команда та которая выиграет так как там плачет тот кто в последнем вообще шоке )
1-1 ( Тут забивает вторая команда так как там мужик в печали и на 4 фотке будет радоваться)
1-2 (Тут опят забила вторая команда так как первый радуется а тут в горе)
2-2 ( Тут сравнили счет фото 2 дядя тут уже радуется)
3-2 ( Тут уже дядя от радости летает вышли в перед)
3-3 ( Тут сравняли счет так как фото 2 опят радуется)
4-3 (А тут он в печали так как опят пропустили)
5-3 (А тут они уже в шоке)
100% Ответ: 5 : 3
4-3
вообще-то 2-2
с чего вы взяли, что каждая картинка - это разный гол? разные голы - это 1 и 3 картинка точно, потому что два одинаковых персонажа проявляют противоположные эмоции.
Если некоторые картинки были сняты одновременно, то расклад таков:
1,5,6,7 - это одна команда
2,3,4,8 - это другая команда
Первая команда 1-0 (первая, четвертая и седьмая картинка могли быть сняты одновременно)
Вторая команда сравнивает, 1-1 (вторая и третья картинка сняты одновременно)
Первая команда 2-1 (пятая и восьмая картинка сняты одновременно)
и 2-2 (шестая картинка)
5-3