А что такое билиберда?

Код активации "уткоробота Гизмо" )))

Дребедень.

билиберда́, кериберда́ кулиберда́ "вздор, чепуха".)
Темное слово. Вероятно из тюркского языка..

Происхождение слова «белиберда» до сих пор точно не установлено. Существует разные версии. Наиболее распространенной считается версия, по которой данное слово появилось во времена монголо-татарского нашествия - в результате подражания непонятной татарской речи.

Действительно, в современном русском языке слово «белиберда» относится к разговорной речи и несет значения «ерунда», «чушь», «чепуха», «вздор» и т. п.

Известный языковед В. В. Виноградов отметил, что данное слово пришло из диалектной речи и стало общеупотребительным благодаря Н. В. Гоголю, который использовал его в «Мертвых душах»: «Это, выходит, просто: Андроны едут, чепуха, белиберда, сапоги всмятку!» (т. 1, гл. 9). Слово это можно встретить в более поздних произведениях других писателей.

Интересным фактом является то, что существуют различные диалектные варианты слова, например: билиберда, кериберда, кулиберда.

Это то, что каждый день говорит путин.

Было+бы+у+меня+бёдра=билиберда значит толстая женщина каторый мечтает о бёдрах