Политические дебаты

Амерам делать нечего или охренели?

Американский суд обязал Иран выплатить компенсации за теракт 11 сентября

Окружной суд Нью-Йорка обязал Иран выплатить 10,5 миллиарда долларов в качестве компенсации семьям жертв терактов 11 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.

Судья Джордж Дэниэлс решил, что Иран не смог доказать свою непричастность к терактам и отсутствие связи с террористами, захватившими пассажирские лайнеры и атаковавшими башни-близнецы Всемирного торгового центра и здание Пентагона 11 сентября 2001 года. Таким образом, согласно решению американского суда, Тегеран должен выплатить около 7,5 миллиарда долларов семьям

Дополнен

уже давно все доказано что американские спецслужбы все устроили, даже фильм есть, который запретили

Тегеран не должен. Просто после отмены санкций США должны вернуть Ирану более 150 млрд, замороженных на счетах в США. А теперь они эти деньги не хотят возвращать

Интересно, почему Иран должен доказывать свою непричастность? Они должны доказать что он причастен, презумпция невиновности...

Вы верите фильмам? Вот есть фильм о том что Путин самый богатый человек на Земле. Фильмы могут врать и часто это делают.

Это всё устроил Буш.

В америке даже обычный судья пытается править миром)) Понимаешь какая великая страна США?)