Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как влияют фазы луны на рост фонарных столбов?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Москвичев Мастер (1585) 8 лет назад
Полнолуние повышает мочеиспускание у собак, отсюда бурный рост фонарных столбов
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 8 лет назад
Луна не влияет, влияет влажность и амперы. ☺
Источник: одинэлектриксказал
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897386) 8 лет назад
В геометрической прогрессии.
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306635) 8 лет назад
как в геометрической, он же вверх растет, скорее всего в стоеросовой прогрессии☺
Старый Бастион Мудрец (12882) 8 лет назад
Озадачили, пойду в холодильник за свежей мыслью)
Владимир ВялькоМыслитель (5823) 8 лет назад
и мне принеси!
Старый Бастион Мудрец (12882) Не вопрос )
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306635) 8 лет назад
скорее за замороженной до лучших времен☺
Владимир Вялько Мыслитель (5823) ну тоже погрызть можно :))))
Владимир Вялько Мыслитель (5823) 8 лет назад
Опыт показывает, чем ярче луна и фонарь, тем обидней падать на жо прямо под ним....:) и тем обидней когда это кто-то видит :)
рома карасев Ученик (151) 8 лет назад
прапрпрпрпарапрапр вот так
рома карасевУченик (151) 8 лет назад
точнее ни
как
глеб нестеров Профи (580) 8 лет назад
парвравравшыаыдваоушкгваоыластовырвыпалвып вот так
Галева Ученик (248) 8 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Нравится Комментиров
Илья ЧеркасовЗнаток (251) 7 лет назад
Алина, ну что сработало?
Это чистый развод для тупых