Кто знает, сколько нервных окончаний в головке полового члена?
Мне сказали, что после обрезания понижается чувствительность. Вот и хочу знать.
Насколько мне известно, когда обрезан, девушкам приятнее по ощущениям. Да и член чище
Какая вам разница: пять тысяч, десять или значительно больше? Много! Практически каждый микрон кожи снабжен нервными рецепторами, и вы их ощущаете при соприкосновении с влагалищем и просто дотронувшись рукой.
нервных окончаний очень много.
и да, после обрезания чувствительность становится намного меньше.
чувствительность понижается за счет огрубения кожи головки.
А в самой крайней плоти нервов как в обычной коже, не больше.