Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем привет... Взрослая девушка старше меня на 11 лет, что она хотела от меня???

Раиль Салахов Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
было давно еще в клубе, мне 23 года было, ей 33 года она не старая а симпатичная привлкекательная женщина. было так я танцую вообщем на танцполе все зашибись, патом пошел к столику к себе выпить сушняк пробило, пошел опять танцевать мне подходит та женщина обнимает меня и говорит приятно пахнешь я улыбнулся сказал спасибо, вот это меня зацепило! танцуем с ней вместе нас поперло поцелуи и прикосновения мягкого) она мне ни в чем не отказывала, она берет меня за руку и ведет к своему столику и самое интересное она сидела с мужчинами постарше меня, не здороваясь с ними я просто присел рядом с ней и обнял ее, а мужчины вели себя и до этого, я был настолько пьяный и уверенный было все равно на них. я целовал ее, лапал им было все равно! она также общается с ними тоже и удиляет мне время, узнал одного из них мужика говорю лицо знакомое где то видел суть не в этом вместе работали и то давно и не вспомнить, я спрашиваю про личную жизнь у нее есть дочка дальше я не помню что спрашивал.... и говорю поехали ко мне? она-ты пьяный я никуда не поеду. я встал и ушел непомню как пришел домой, автопилот работает) в чем я не прав?
Голосование за лучший ответ
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 8 лет назад
тра*аться она хотела, ты видимо нет
Раиль СалаховУченик (200) 8 лет назад
я ж ее звал! это разве не понятно что я предлагал ее к себе
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) плохо звал значит