Муж ударил меня ремнём сильно по попе

Я беременна, просто мне хотелось плакать, было грустно то что он постоянно играет в комп, я сказала что обиделась и начала плакать, он говорил хввтит плакать, а я не могла успокоится и он ударил меня сильно ремнём ...Скажите что делать? На ребёночка это отразится ?

не ври много
особенно про "мужа"

а кстати, настой луковой шелухи помог вызвать месячные?

Мой муж меня щас беременную не то что ударить даже слово поперёк не скажет. Да и не беременною тоже не тронет.
В вашем случае лучше пойти в полицию. А на ребёнке не должно отразиться. И если не секрет, какой срок?

отразится, наследственность ещё никто не отменял

Ты заявление на мразь напиши в полицию.
Быстро притихнет.
Допускаешь сейчас такое отношение к себе, позже будет еще сложнее!
Начнет руки распукать при ребенке на тебя и на ребенка.
У меня такой был случай, я полицию вызвала этот урод быстро свалил из квартиры. А потом бегал ко мне умолял что больше так не будет. Потом себя вел тихо и спокойно. И серавно так себя вел. Помню купала малыша в ванночке, и этот урод меня в спину прям с кулака ударил. Я опять полицию. На малышке это очень сильно отразилось. Она пугливая в малом возрасте была.
Если у тебя маленький срок аборт нахуй делай и уходи от урода.
Никакой любящий человек никогда беременную женщину не тронет!

На ребёнка на вряд ли, а если следующий раз стукнет, ментов вызывай