пополнение счета через сайт МТС (см. внутри)

A. T. white nigga Ученик (187), закрыт 9 лет назад
чем отличается: ОПЛАТА МТС ПО НОМЕРУ СЧЕТА от ОПЛАТА МТС СО СЧЕТА ТЕЛЕФОНА.
О каком номере говорится в первом случае? О лицевом счете?
Также, входя в указанные разделы сайта, на соответствующих страничках указано, что оплату можно производит"Со счета мобильного телефона МТС" или "банковской картой". Таким образом, я делаю вывод, что пополнять счет в этих случаях можно у других абонентов, а не свой, а свой счет можно пополнить через раздел ОПЛАТА МТС С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Верны ли мои рассуждения?
Лучший ответ
Евген Оракул (78902) 9 лет назад
о лицевом счете-банковской картой-все верно думаешь и рассуждаешь.
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48865) 9 лет назад
с карты деньги попадут на основной счет, с телефона на телефон на дополнительный