Хочу прообгрейдеть свой комп, а то стримы уже не тянет, подскажите какой проц лучше выбрать из серии amd.Заранее спасибо!

Алексей Милосердов Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
для стримов
Дополнен 8 лет назад
мой проц AMD Phenom 2 X 4 955
Лучший ответ
Олег Викторович Знаток (397) 8 лет назад
amd А4-6300 дешевый и мощнее твоего
Остальные ответы
Black Templar Профи (673) 8 лет назад
вы все молодцы такие... а где характерисики материнки? может сокет не подойдет? и вообще какой у вас проц?
Алексей МилосердовУченик (204) 8 лет назад
мой проц AMD Phenom 2 X 4 955
Булат Шарафиев Ученик (217) 8 лет назад
Для стримов нужен 4-х ядерный процессор на новом сокете желательно.
(на интел бери i3 он как fx, потом определившийся до i7)
Игорь Норкин Мастер (2388) 8 лет назад
АМД не знаю не верю не хочу!
CallmeShhhh Профи (877) 8 лет назад
FX8320~11500к рублей, FX6300~8400к рублей. Лучше выбрать из них. FX9*** не бери, если нет достойного охлаждения. Очень горячий.