Политические дебаты

А вообще что делать если кончились деньги, нет работы и как не умереть с голода. Полное отрицалово.

Первое. Выключить свет на рубильнике.
Второе перекрыть газ.
Готовить на костре в частном секторе.
В квартире можно готовить на балконе смастерив примус с большой банки. Вырезав продольное отверстие . И накидав туда дров. Хватит что бы подогреть воду.
Воду брать на помпке, носить в бутылках. Подогреть и помыться. Наносить целую ванную.
За канализацию прийдеться платить продавая что то из дома. если на квартире.
Осветление сделать на керосиновой лампе залив туда растительного масла или светодиодном фонарике на батарейках аккамуляторах. Которые можно подзарядить от солнечной батареи.
Масло можно взять в любом магдональдсе, отработанное от фретюры. Очистить фильтрацией.
И за это время искать работу.
Дрова можно пойти насобирать на шару в лесу. В мешок и домой.
Стирать мылом где то возле речки или воды.
Кушать дешевые продукты в виде картошки и капусты. Капусту мариновать это заменит мясо.
Поставить играть сидр вместо алкоголя пробив где то дешевые фрукты. Постараться сделать удочку и наловить немного рыбы хотя-бы раз в неделю.
Найти подработку что бы были хотябы какие-то деньги на дешовые книги что бы читать и учиться.
Покупать газеты с обявлениями. Искать работу.
Как согреваться? Надо в комнате сделать место обогрева. Где и будете спать. Максимально утеплить палатку над кроватью. С вентиляционным отверстием. Нагревать на костре большие булыжники и занести в палатку. Где можно обогреваться.

Что вы на это скажете? какие еще идеи?

Дополнен

Еще методы отопить согревающее помещение в доме.
И усилить отдачу солнечной батареи.
Солнечную батарею можно усилить фольгой. Концентрируя солнечный свет на пластине солнечной батареи. Сделать зеркало с фольги. И поставить на против батареи 10 зеркал.
Отопить обогревающее помещение можно за счет старого морозильника. Переработав его. Это если в частном доме. подключив компрессор к ручному барабану. Например к педалям. И пустив радиатор от камеры продлив и утеплив трубки под землю на метр вглубь. И просто крутить барабан пол часа. Это заменит физзарядку и нагреет палатку очень сильно. Сначала согрелся зарядкой. Помылся. И в теплую палатку сушиться.

Работать.

Прикольно, а попробуйте это реализовать. И откройте специальный канал с репортажами.

помереть во время

Офигеть

Ниче не понял... в вашем штате велфер не платят разве?