Если сняли с учета на бирже труда, а вскоре узнала о беременности, то где получать декретные?

Анастасия Ковалевская Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
NataliVS Просветленный (24932) 9 лет назад
А биржа труда беременных с учёта сразу снимает. Так что не расстраивайся. В соцзащиту обращайся
Ольга Искусственный Интеллект (427585) 9 лет назад
еиновременное пособие на рождение ребенка получит отец ребенка по месту работы, если отцовсвто не будете устанавливать или отец также неработающий, то пособие получите в соцзащите по месту жительства. там же будете получать минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
права на пособие по БиР и за постановку на учет на раннем сроке у вас нет, эти пособия предусмотрены только для работающих женщин
Васа Искусственный Интеллект (250170) 9 лет назад
Безработные декретных не получают.
Иди в собес узнавать по всем пособиям, что тебе полагаются и по документам для их получения.
Так будет проще.