Какова вероятность, что полиция найдет краденый телефон (айфон 6) у кого были похожие случаи? чем закончилось?

не так давно украли телефон (айфон 6), обратилась сразу же в полицию, где составила фоторобот на подозреваемого, отдала все данные полиции ( пароль, IMEI, чек покупки и т. д все необходимое). Какова вероятность того что телефон найду? и как они осуществляю поиски айфонов вообще? и какое время это займет? можно ли найти его выключенным?

случаи были но нулевые

Доброй ночи! Знаю случай, когда именно полиция нашла украденный мобильный телефон! И, знаю случай когда нашедшего телефон гражданина пытались шантажировать! Во как !!!

Источник: ирина

лучше сдай его в ближайший пункт полиции не включая а то не успеешь дойти даже

в apple центр обратись

Вряд ли кто то будет искать твой айф. Вообще есть программа " найти айфон",если у тебя была она, то зайди через другой айф и посмотри где сейчас твой телефон