Подскажите пожалуйста какой нибудь WoW сервер пвп, с нормальным онлайном, с патчем 2.4.3!Спасибо!

У меня друг есть, который всегда арендует сервера в разных компаниях. Я с ним пообщался на эту тему и он мне сказал, что более адекватная компания вот эта - sartelekom.ru

Если говоря ПвП сервер ты имел в виду рейты повыше, то вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Онлайн там огромный, что плохо, так это то что большая часть игроков англо-язычные.

все офф. сервера с патчем 2.4.3))))
а пвп он или нет, там же фильтр есть
что за бредовый вопрос вообще