Медведев похож на Николая-2 Николая второй развалил Российскую империю а интересно чего добьётся Медведев!

прпавпа правапр Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полиграф Шариков Мастер (2022) 8 лет назад
достали уже сравнивать Менделя с нашим государем!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239303) 8 лет назад
а я похожа на Малышеву... но медициной не занимаюсь и в телешоу не выступаю. Кстати, Николай был почти чистокровный немец, а Медведа упрекают в еврействе))))))))))
я мужчина хоть куда ) Мыслитель (5255) 8 лет назад
Они действительно очень сильно похожи и не только внешне И главное что ни один ..ни другой ..не знают как модернизировать экономику России
ᗫecadent Искусственный Интеллект (952693) 8 лет назад
Николай второй величайший правитель, который создал великую империю. Вам надо больше читать, а не ерундой заниматься.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (227420) 8 лет назад
По логике, если ты похож на свинью, значит тебя надо зарезать к празднику ...