Представители Искусственной Науки это умершие люди?

Здравая Наука Ученик (235), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (42618) 2 недели назад
Этот термин не знаком. Но наука мертва: температура, вентиляция, излучения, радиации, электромагнитные поля, вибрации, сейсмоволны, стоматология из нормальных пломб, безопасный транспорт для всех, гравитация — все эти термины неизвестны многоквартирным домам и обычному населению.
Что касается искусства, оно нашло отражение в кинематографе и производствах.
Поэтому, ответ зависит от конкретики.
Остальные ответы
Миша Кука Ученик (73) 2 недели назад
Они были искусственными, так что просто вышли из строя.
Трикотэ Оракул (73085) 2 недели назад
Что за искусственная наука?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (291977) 2 недели назад
человек в любом случае смертен. неважно чего он там наизобретал