Что меня ждет в ближайшем будущем? Светлана 30.08.92 (фото)

Света Каспирова Ученик (155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375758) 4 года назад

КРАСОТА
Карта символизирует мир прекрасного, молодость и расцвет. Вы находитесь в благоприятной, гармоничной атмосфере, все ваши планы и идеи успешно реализуются. В профессиональной сфере также все складывается удачно, особенно, если ваша работа связана с миром прекрасного, красотой, эстетикой или искусством.

Для сферы любовных отношений карта тоже несет в себе хорошие предзнаменования, - это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Для людей, которые в данный момент одиноки, карта предсказывает начало новых любовных отношений в ближайшем будущем.
Остальные ответы
а а Оракул (69581) 8 лет назад
У вас просматривается в скором времени соревнование, борьба, противостояние..