Чем перполняется диск С?
За последние 30-60 минут у меня заполнилось около 10GB.
Куда?!
Я нчего не качал, ни устанвливал, ни записывал.
У меня на данный момет открыт только Adobe Photoshop и Yandex браузер.
Одно время, приложение яндекс диск мозги компонисировала. Вставляешь влешку и она сразу начинает все файлы бе спроса переовать. Но синхронизацию я выключил.
А сейчас куда уходит?
Прошу прощения за множество грамматических и пунктационых ошибок. Тороплюсь очень.
служебными програмами
диск D отвечает за всё прочае
Он заполняется когда вы просматриваете веб. страницы, работаете с архивами, скачиваете на раб. стол и прочее.
Данный диск имеет свойство довольно быстро заполняться но это нормально.
вообще это служебные программы заполняют, но не настолько много должно быть. скачай клин мастер, он почистит всё
Почистите cash в Yandex браузере
Временные файлы - проверь папку Темп в Виндовсе.
А лучше всего тестани комп на вирусы.