Шевеление ребёнка или кишечник?

Срок по месячным сейчас 18-19 недель. С 17,5 недели я отчётливо чувствую, что шевелится. Беременность 2. Есть с чем сравнить. Пинает внизу. По узи тазовое. Вчера поступала в стационар, врач спросил шевеления есть или нет. Я ответила, что есть. Он говорит типа это кишечник наверное. Мне кажется шевеления с кишечником сложно спутать, тем более, что я уже знаю эти ощущения.

Ну мадам, срок то уже такой что конечно шевеления это.
У меня в 16 недель начались ощущения легких шевелений

Доверяйте только своим ощущениям.

У мужа на работе знакомая родила - ей за 40 уже (3-ий ребенок) как утверждает что незнала о беременности - думала климакс)) Ну это полная ерунда - любая, будь то худая или полная женщина, тем более если беременность не первая - явно отличит бурканье кишечника и своего кроху!) Я и 1 и 2 чувствую с 16 недель - и тени нет сомненья и вы доверяйте только себе!)

Да шевеления, кишечник ТАК не шевелится))) тем более знающей маме трудно спутать малыша и кишечник)))

В 19 недель это шевеления.