Почему не везуха в личном??? Пусто совсем....

Emina Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jein Мастер (1701) 15 лет назад
просто еще не нашелся тот, кто мог бы разглядеть такое золото, как ты.
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Обнадеживающий ответ)) Мерси)) Искренне))
Остальные ответы
АНГЕЛОЧЕК Профи (701) 15 лет назад
Жизнь - ДЕРЬМО! Но все наладится!
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
значит не время пока, но спутник по судьбе есть. Приворожи пока кого-нибудь и не будет так одиноко
EminaМастер (1754) 15 лет назад
А про спутника откуда узнал??
Вава В Гуру (2534) с энергетических полей считала. Там вся информация хранится
EminaМастер (1754) 15 лет назад
А когда он появится не знаешь случайно?
Вава В Гуру (2534) знаю, но ошибиться боюсь. У хироманта TatyanaAndrevna@mail.ru спроси. Она все события в жизни назовет с точностью до года.
---------------- Ученик (218) 15 лет назад
Слушай не закрывайся всебе будь такой как ты есть
и не обращай на других внимания, но иногда надобно отстоять силой своё мнения я проветил мне вроди помогло
попробуй может получится.
Галина Губеева Гуру (2966) 15 лет назад
Не надо жить воспоминаниями, подними руку и махнув скажи: а ну её.
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Воспоминаниями давно не живу!!)) Но ничего не меняется...Уже хоть об стенку головой бейся... Пипец какой-то..
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Воспоминаниями давно не живу!!)) Но ничего не меняется...Уже хоть об стенку головой бейся... Пипец какой-то..
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Воспоминаниями давно не живу!!)) Но ничего не меняется...Уже хоть об стенку головой бейся... Пипец какой-то..
~**Просто Олька**~ Ученик (219) 15 лет назад
Значит просто ещё не пришло твё время. ОН обязательно найдётся, если очень сильно захотеть! А пока пусто, зажигай с парнями! Тем более пока молодая! Не стесняясь, сама подходи, звони, зови гулять! Всё будет ОК!! ! Проверено.. . )))
Пользователь удален Профи (635) 15 лет назад
Зато в остальном неплохо, верно?))
EminaМастер (1754) 15 лет назад
Не совсем так... Я бы сказала...(( Хотя если целиком все оценивать, то да..))