Суконной фабрике требуются на работу трепачи - мужчины и женщины.?

Трепач Ушаков
ТРЕПА'Ч, а́, м. 1.Рабочий, занятый трепанием волокна (см. трепать в 6 знач. ; спец.) .
2.Тот, кто треплется (см. трепаться в 6 знач. ; простореч. вульг. презрит.). Стану я с таким трепачом разговаривать! …

http://nabroski.com.ua/articles/bashmakova1.shtml
"Трепачи". Для данной группы важен необременительный виртуальный треп с очаровательной незнакомкой. Причем ваша беседа может тянуться месяцами, если не годами, и так и не дойти до реала. Дело здесь, как правило, не в девушке, а в ее.. .контрагенте, которому окромя трепа, ненавязчивого целомудренного флирта ничего здесь и не нужно. Как правило, к категории "трепачей" относятся женатые мужчины или оголтелые прагматичные романтики - и те, и другие общаются исключительно с рабочего компа.

Среди "трепачей" особенно часто встречаются интересные экземпляры, общение с которыми может действительно приносить удовольствие, а при удачном стечении обстоятельств даже перерасти в дружбу.

Имеет смысл общаться, если: у вас уйма свободного времени, неограниченный интернет, огромное желание общаться и флиртовать, причем сугубо виртуально, без намека на встречу. Или же вы ищете в Сети друга/собеседника, опять же без интима.

http://www.ddbs.ru/prog_2085.html

За приличные денньги так оттрепем! Век помнить будут!

Источник: Привет!

А также требуются специалисты по валянию и ссучиванию.

В охрану представлю сук и кабелей-кабельщиков...