вчувкв5еаенпритгортгрог рпинрпнр чввчвавчкскаваепаепа

Света Разумовская Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Fox Ученик (138) 8 лет назад
вора2паоу3првоуцпш3еакпошо32шуеп123лбкоп3улбанколпвкрсап2ука
Olga FoxУченик (138) 8 лет назад
ажопволщратолчвтпрлсгоритарыволукршщ34емота54лсап4иольсрвагннвошкгшешешекнпоприветк4акделачтоделаешьнумнепростоскучноияпишэтотбредбезпробелапотомучтоонсломался кеквватполватпрвтсиеполшврткнплывипнеошат вкьопинпшсаноашщорьеаошортваолрткушпнмвросапиопгшоркепрг
Елена Федорова Мыслитель (9477) 8 лет назад
это головоломка про лишние буквы что ли?
никита дорошковУченик (117) 8 лет назад
хрен его знает
gbf Профи (568) 8 лет назад
емоевпимквгмв88