а что лежит у вас в багажнике?

светлана Оракул (56859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BRABUS Гуру (2943) 15 лет назад
Чистый коврик иногда на нём чемоданчик.
Остальные ответы
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
забит до отказа! половина не нужного! буфер, колонки, усилок, а остальное выкинуть надо!
Всё прекрасно? Всё прекрасно!!! Мастер (1464) 15 лет назад
А там много всяких железочек, предназначения которых я не знаю, свечи, набор автомобилиста. бумажные полотенца, всякие жидкости для чистки, пледик, ну и вроде, всё
Александра Мастер (1938) 15 лет назад
канистра с водой, полироли, резиновая тряпочка, покрывало, бита!
Наталья Ученик (224) 15 лет назад
Автомобильный пылесос и бутылка коньяка (на нз)
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
запаска, масло, вода, тряпочка, шампунька для машины, компрессор, аптечка, знак аварийной остановки, провода...
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Запаска, тряпки, огнетушитель, детали всякие))
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
коньки. . а шо, весчь нужная- вдруг, зима нагрянет- а коньки- вот они.
светланаОракул (56859) 15 лет назад
ха! а у меня :коньки,самокат(детский),зонтик пляжный+коврики,рюкзак с танц.прибамбасами(дочиными) и мои босоножки!
Роман ....... Мастер (1951) 15 лет назад
Так.... в запаске лежит.... сабвуфер.. .
В багажном отделении - чисто, только стоит аккуратный интструментальный ящик, в нем : запасные свечи, ключи разные, кусачки, плоскогубцы, отвертки и всякие гаечки, шурупы, болты, лампочки, изолента, термоусадочные трубки и т. д. ) + тряпка и жидкость для мытья стекол.
Сейчас у меня TOYOTA AVENSIS, но привычка осталась еще от ВАЗ-21099....)))))))))))))))))))))))))
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
сумка с пуховиком, а что уже скоро зима.. . убирать не надо.
Lady flame Мастер (1339) 15 лет назад
Фигня разная.... главное чтобы что-то там было.
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
труп бывшего и топор для теперешнего!
Марина Мастер (1859) 15 лет назад
противогазы, мангал, надувной матрац
:)))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Сам смотри . Машине 7 лет и всегда так.
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Из того, что не нужно - ракетки бадминтонные)))
Роман Мастер (1508) 15 лет назад
именно сейчас- спининг
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
У меня в багажнике много чего и всё НУЖНОЕ =))))))))