В6S8 что такое? рядом с предохранителями стоит что за реле B6S8? ,на мазде 323, 1992г.

кенжибек шальжанов Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Воробьёв Знаток (405) 8 лет назад
реле топливного насоса
кенжибек шальжановУченик (86) 8 лет назад
сняли на заведенном моторе Акб, сгорел блок сигнализации (томагавк) 9010,и теперь нет искры с катушки, ток идет на него оттуда нет, помогите .
Александр Воробьёв Знаток (405) смотри, что блокировала сига, и восстанавливай шиатную схему
Остальные ответы
АН Эксклюзив Знаток (347) 8 лет назад
Похоже на главное реле
кенжибек шальжановУченик (86) 8 лет назад
если нет искры с катушки зажигания этот реле не повинин? и как его проверить?
АН Эксклюзив Знаток (347) Может и в нем проблема быть, оно даёт ток на многие системы авто, и на зажигание в том числе.