Кто вообще такой майкл бом ?
в разных политических передачах и ток-шоу всегда как не включишь телевизор майкл бом пытается спорить с экспертами в области мировой политики и с депутатами из госдумы. майкл бом это тот самый, который постоянно участвует во всех политических ток-шоу. например воскресный вечер с владимиром соловьёвым или в передаче право голоса по тв-центр. когда его слушаешь вечно он пытается переложить всю вину на россию из-за событий в украине и сирии. т. е по мнению этого клоуна россия и владимир путин как всегда во всем виноваты чтобы не произошло. при этом про свою страну из которой он каким-то образом перебрался в россию не слово не говорит. то что его страна устроила конфликты кровопролитие во всём мире. ну вы поняли какая страна. вообще если честно как-то уже надоело смотреть на этого клоуна, и то как вечно в каждой передачи пытается чего-то доказать и свалить всю вину на россию. надоела уже его морда каждой передачи. как думаете кто он вообще такой майкл бом политический шпион который работает на госдеп сша обаму и белый дом или либераст-демократ давно обосновавшийся в россии при этом качает здесь свои права? и как он смог так хорошо выучить русский язык и обосноваться здесь? может его лучше убрать с экрана, а отправить работать куда-нибудь на ферму, например в краснодарский край чтобы работал помогал фермерам? там хоть какая-то от него будет польза.
Это клоун, согласный, чтобы его мочили за пиндоссию как тренировочную боксерскую грушу... )) И кроме того, он вроде бы друг Соловьёва, поэтому готов терпеть унижения)))
Перед нами актёр на жаловании : играет роль, прописанную пиндосским сценаристом и оплаченную пендоснёй. Какие претензии? Плохо играет? Не верю?
Этот ретранслятор госдепа исправно доносит до зрителей бредни пендосии, за что ему спасибо с кисточкой - всё таки из американских уст мы слышим это, а не из наших СМИ, которые говорят тоже самое, но подвергаются агрессивной атаке либералов. А тут, Бом глаголет ( да ещё с русскими прибаутками!!) всю подноготную фашингтонского обкома, к нему уж нашим либералам никак не подкопаться!