помогите найти песню

наталочка полтавочка Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
помогите, увидела клип, а кто поёт не знаю.... молодой парень, поёт у моря, там девушки в купальниках, мужчина с хвостиком, пена.. короче клёвая песня, не наша песня... помогите найти....
Дополнен 8 лет назад
уже нашла....
Голосование за лучший ответ
No Name Профи (722) 8 лет назад
нехилая информация
Антон Колесников Ученик (178) 8 лет назад
А море еще там синее такое и все танцуют?
No NameПрофи (722) 8 лет назад
так сказать я не додумалась ((
Антон Колесников Ученик (178) вот еще. http://yandex.ru/video/search?text=Ricky+Martin+-+She+Bangs&redircnt=1457945377.1
Антон КолесниковУченик (178) 8 лет назад
Если парень негр, то может это Will.I.Am. - I Got It From My Mama