СОВЕСТЬ. Почему народ стал таким ЗЛЫМ??? Ужааас! Спросить хотел, а ответ был ужасен.

Чем больше склад, тем злее собака для его охраны нужна. За то у нас в собственности жильё, земля, практически в каждой семье машина и еще куча всякого барахла, которое тратит наше время впустую.

злые потому что не счастливы, злятся то на себя, а зло сгоняют на других

И рад бежать, да некуда, УЖАСНО!!!! Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.... А. С. Пушкин "Борис Годунов"

Тесновато становится на планете, учитывая структуру иерархической пирамиды "верхам" такое количество "низов" не нужно, да и экосистема планеты разрушается от такой нагрузки))

Вы не родственник Павлу Зурзмансору? Социологу?