Если в определённой ситуации меня начинают тролить как быть перевести всё в шутку

Alex Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
и ли просто перестать общаться с этими людьми? или какой то другой вариант?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134184) 8 лет назад
Иногда доброе слово, и удар по яйцам, гораздо лучше просто доброго слова.
Крымка Знаток (296) 8 лет назад
взять и перевести все в шутку, все в первую очередь зависит от ситуации
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 8 лет назад
Да вот на меня прошлый месяц было массированное наступление Информвойск Украины. Сейчас остался один клон, похоже, в меня безнадежно влюбленный. За версту видно - пассивный...