Sony vegas pro 13 нагрузка при просмотре видео на цп 100%
sony vegas pro 13 нагрузка на процессор 100% причем, просто загрузив проект в него, уже проц нагружен 100% не говор\я уже о просмотре видео. Просмотр этого же видео, или похожих в КМП и Виндовс медиа плеер первые секунды нагрузка на проц 20% как только перетаскиваю ползунок ближе к середине видео, проц становится загружен 100%
сам проект 40 минут 10гб записаного видео 1080р60, видео записано на этом же компе без каких либо лагов и фризов
система на winows 10
материнка Z170A Krait gaming
проц i5 6600k 4.6 mhz
видеокарта GTX970
оперативная память DDR4 2133 16гб
бп 850W
гугл говорит что вегас без проблем обрабатывает сотни гигов видео на обычных компах, причем видеокарта почему то никак не нагружается при просмотре видео 0-2% загрузки гп в настройках вегаса галочка стоит на подключение гп для обработки видео.
проц грузит та программа, в которую загружено это видео.
Аналогичная проблема, как начинаю рендерить ролик, все 8 ядер процессора грузит на 100% и комп сразу вырубается, началось сегодня, до этого рендерил нормально.
Переустанавливал и с бубном плясал и что только не делал, ничего не помогает.
Кто то как то решил проблему?
Тоже самое: просто при открытии проекта 1080 60p загрузка процессора i5 - 80%. Но через 1 минуту падает до 0. Видимо, программа что-то считает сначала.
Решили проблему? У меня такая же, уже все перепробовал, ничего не помогает...
10 гб просчитать даже мощному процессору внапряг, наверно. Попробуй подключить видеокарту в настройках вегаса.