4 года назад
Рендер и нагрузка на ЦП
Раньше, при рендере в Sony Vegas 18 проц был нагружен 10-30%,это при настройках которые я ставил. Далее, ничего не выбирал, просто стандартный рендер, и вижу чтоб проц нагружен 70-100,при чем что видео рендерил одно и тоже (Сейчас рендериться), это как то может повлиять на проц? Сгорит ли он?!? И видюха время от времени используется до 40 процентов.
Проц: Ryzen 7 1700x
Видяха: RX 5500 XT
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проц не сгорит. Главное чтоб температуры в норме были, но если температура будет слишком высока, то пк просто выключится, но не сгорит
Сгореть он не может, процессор рассчитан на то, что бы работать на 100%. Главное что-бы было хорошее охлаждение и температура во время нагрузки не выходила за пределы нормы.