Голосование за лучший ответ
Александр Иванов
9 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос:
" Ну что сказать--ощущение, что недавно пришли--две бабы, телефон и все. Ни рекламы, ничего о компании. "
"За такую зарплату с категорией В, там должна быть очередь или устраивают по знакомству. "
9o9o ooУченик (91)
9 лет назад
дак интересно же--в чем подвох? как разводят, если разводят
Иоган Бах
9 лет назад
Заключай трудовой договор! Что ты как кисель трясешься? Спроси у них в чем ты не уверен, что они тебе скажут? Какие гарантии оплаты труда они дадут? есть ли люди которые уже ездили, посоветуйся с водителями которые у них ездят.