Ребенку 4 месяца, не берет грудь, сцеженное не пьёт из бутылки из ложки плюёт, молоко вкус не изменило.
Дала чай первый раз, выпил 100мл. Смесь?
ДополненКстати такая фигня неделю, из ложки хотя бы могла дать, сегодня уже не пьёт, после чая хоть уснул.
Почти наши друзья по несчастью-только во сне как следует кушает. Может пробовать кормить во сне?
у нас так было, но не так долго... пол дня был голодный, потом присосался. прислушалась к тому что главное ничем не докармливать если хочу гв сохранить. потом в 7 мес. так же. обратите внимание на свое питание...
Если плюет, невкусно ему.
У меня когда дочь так делала, мазала сосок немного медом.
Просто такой период, многие его проходят. Не стоит давать ничего кроме груди, если конечно хотите наладить гв и не переходить на смеси. Кормите когда ребенок спит, они очень хорошо сосут во сне. Лежите вместе, берите его с собой в ванну и там кормите. Соски и бутылки на помойку. Чай и воду на гв до 6 мес давать ни к чему.