Подскажите простенький эмулятор андроид для PC

Мне надо с компьютера скидывать фотографии (не по одной, а пачками по 10шт) в одно приложение сделанное под андроид.
Сколько уж пробовал юзать подобные эмуляторы везде либо 100500 программ надо дополнительных либо просто ошибки выскакивают либо невозможно закинуть фотографии в андроид галерею и потом от туда в приложение (интернет юзает прога). Нашел одно приложение "BlueStacks" но оно тормозит просто жесть как, скидывать можно только по одно фотографии (переносить в программу BlueStacks а там он предлагает куда отправить картинку) и грузит фотографию ужасно долго (4мб грузил примерно 4 минуты, а у меня там фотографии некоторые вообще по 15мб)

Просто поставить андроид на ПК второй системой.

BlueStacks

виртуалбокс ?