Где купить квами? :)

Геральт Ривский Мастер (1108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Невыносимая сучность бытия Мастер (1440) 8 лет назад
што такое есть это квами?
Геральт Ривский Мастер (1108) 8 лет назад
хахаха. Да так, ничего :)
Геральт Ривский Мастер (1108) введи в яндекс картинках "квами" и первые 6 картинок это они :)
Галя ПлющУченик (147) 8 лет назад
Квами - существа с большими головами и крохотными телами. Их внешность зависит от того, в какого героя они трансфоКвами вселяются в магические украшения (пр. серьги и кольцо), чтобы дать человеку возможность трансформироваться в супергероя, пока он носит их. Однако, трансформация не бесконечна. Когда квами устают (обычно они расходуют свою энергию, когда носитель использует свою суперспособность: Талисман Удачи Ледибаг или Катаклизм Нуара), владелец украшения трансформируется обратно в человека (обычно в течение пяти минут). Чтобы восстановить силы, квами должны поесть. рмируют людей.
Геральт Ривский Мастер (1108) 0_0
Остальные ответы
Булат Халиуллин Ученик (118) 7 лет назад
слушай не всё можно купить за деньги
Елизавета Тарасова Профи (514) 7 лет назад
квами нигде не купишь это выдуманные питомцы леди баг и супер кота. их придумали их НЕТ!!!!
Источник: супер мозг
Lev Polizhak Ученик (177) 5 лет назад
можеш их купить у sinta или у когота ещё