Почему во всех сказках ,после свадьбы пишут - Вот и сказочке конец?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1230494), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
И кому же голову пришло бросить мой вопрос на балкон?!
Во дворе кризис и инфляция и каждый рубль важен.А эти бросаются деньгами ))
14 ответов
валет бубновый Искусственный Интеллект (102589) 2 часа назад
Понятное дело....букетно-конфетный период закончился, началось будничное выедение мозга
Древне Римский Политический деятель Мудрец (18542) 2 часа назад
потому что мышление у людей ограничено.. простой пример, человек окончил ВУЗ с высшим образованием и думает всё.. а ведь мы учимся всю жизнь..

нет никакого конца,это просто мыслеформа чтобы не было продолжения..то есть обрыв повествования.. а что дальше можете сами придумать каждый на что горазд.. мышление бесконечно
Ольга Рамшина Оракул (52928) 2 часа назад
Якобы свадьба это счастливый конец, хотя это только начало мучений
Древне Римский Политический деятельМудрец (18542) 2 часа назад
свадьбу вам придумали чтобы вы потратили деньги на ветер.. для дураков
Ольга Рамшина Оракул (52928) Древне Римский Политический деятель, это праздник любви, на свадьбе много денег и подарков дарят,памятные фотографии для будущего поколения. Но каким образом бабы заставляют мужиков на них жениться непонятно. Это как надо себе цену набить, что мужик всë к еë ногам складывает. Меня мужики только пинают всю жизнь и последнее забирают, а каким то коровам высокомерным дарят.
mda hes Оракул (84833) 1 час назад
Шоб до тупиц как ты дошло что сказ окончен
Кирилл Наумов Знаток (252) 1 час назад
Потому что это логичное завершение, а дальше уже неинтересно
Зодчий Оракул (69568) 1 час назад
Нужно же как то завершить рассказ.
Ольга Слуцкая Мудрец (11096) 1 час назад
Дальше начинаются суровые будни, не до сказок уже)))
Tobi_RU2 Ученик (226) 1 час назад
Потому, что у каждой истории есть своё начало и конец. Почти у каждой...
Сергей Мудрец (19513) 1 час назад
Это связано с тем, что в традиционных сказках часто основной сюжетной линией является поиск главного героя своего истинного партнера, преодоление препятствий и достижение счастливого брака. Свадьба становится кульминацией истории и символом счастливого конца. После свадьбы история часто завершается, так как основная цель достигнута, и дальнейшее развитие сюжета не требуется.