В какой момент жизни вы поняли что хотите все поменять?

Dwayne Johnson Мыслитель (6290), открыт 2 часа назад
17 ответов
- Знаток (369) 2 часа назад
В момент, когда Иман Гаджи с нуля поднялся до мультимиллионера за 9 лет, работая с 14.
Marilyn Оракул (89337) 2 часа назад
Когда поняла что хочу детей и с человеком который не разделял мое желание,ни смотрю на то что я его очень любила,но быть вместе не видела смысла.жалею?ни капельки, сейчас я счастливая мама троих погодок)а он тоже счастлив быть холостым и дальше)
^=.=^ Профи (518) 2 часа назад
Ближе к сорока что-то начинаешь понимать.
Иван Семенов Мастер (2192) 2 часа назад
Каждому свое испытание...
супер денис Мастер (1036) 2 часа назад
сейчас, сразу после окончания в вузе (мне 22), хочу решить все свои проблемы сколько смогу и переехать с своего мухосранска в питер через полгода
Человек Гриб Просветленный (26361) 2 часа назад
Когда после днюхи дристал сидел 3 дня, сразу вся жизнь перед глазами пролетела и всё осознал и переосмыслил
Dwayne JohnsonМыслитель (6290) 2 часа назад
Понял чем дорогие продукты лекарства отличаются от дешевых?))
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13899) 2 часа назад
Как только лёг на диван и заснул.
нет наркотикам! Мыслитель (8310) 1 час назад
когда вели подкоп в подвал банка и чуток промахнулись вышли не в подвале банка а в подвальном помещении которое оказалось пыточной камерой святой инквизиции с этой минуты я и понял что хочу всё поменять.....
Liza Ionova Профи (866) 1 час назад
Я захотела поменять свою жизнь, когда начала читать Библию, она меня вдохновила быть благодарной нашему Творцу, за его обещания воскресить мертвых. Деяние 24:15
Данил Поздняков Знаток (440) 1 час назад
Когда был тяжёлый период в жизни, для меня тяжела была общага, даже не учёба, я хорошист, в общаге старшие ломят, дедовщину устраивают , но меня уже нет, изменил тело в нужную сторону, бросил ради этого курить и пить, сейчас не имею вредных привычек
Рокки Кэт Гуру (3066) 1 час назад
Когда поняла, что мои взгляды на образование были в корне не верны, и что без хотя бы какого-то образования кроме школьного я смогу работать только в сфере обслуживания, что для меня является абсолютным стрессом. После 11 класса думала, что никуда больше не пойду учиться. Работала на низкооплачиваемых работах, была постоянно на нуле. В 21 год проснулась и поняла, что дальше так продолжаться не может. Получила среднее образование в сфере экономики, красный диплом. Сейчас единственный бухгалтер в ООО, работаю из дома и могу себя обеспечить. Этой осенью поступаю на юридический. Распробовала приятный и освежающий вкус новых знаний, полюбила учиться! А как приятно знать, что благодаря своим знаниям ты можешь приносить пользу!
Как хорошо, что вовремя спохватилась. Позже реализовать это было бы труднее. А так, пока котелок варит, буду учиться и учиться.
тимур фазлыев Знаток (337) 1 час назад
Когда я понял что в игре Реал лайф в которой 8 млрд+ скачиваний есть только плохая концовка
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1230827) 1 час назад
Когда полученные удары надоели и возник вопрос:
  • Что не так?!
Любовь Чулкова Мыслитель (7142) 49 минут назад
Когда осознала все абсурды нашего общества:
-есть технологии концентрации воды из воздуха, но миллионы людей страдают от недостатка питьевой воды,
-есть технологии вертикальных ферм, которые можно использовать даже в условиях Арктики, но при этом миллионы голодают,
-есть технологии строительства домов с помощью принтера, но при этом больше половины населения планеты не имеют своего жилья,
-деньги, которые ежегодно тратит общество на борьбу с СО2 и войну, могут решить все социальные проблемы на планете, и т.д.

Но мы продолжаем жить в этих абсурдах и делать вид, что мы маленькие люди, наша хата с краю.
Выученная беспомощность вбита нам с рождения. Но КАЖДЫЙ человек имеет право ВЫБОРА.
Общество - это ты!
Если изменишься ты, изменится и общество.
Хочешь изменить что-то - нужно действовать!
"Один человек может вдохновить миллионы"

Круги на воде очень быстро расходятся, но кто-то должен их начать.

Эволюция человечества как переход к идеальному обществу возможно только через мирное и законное объединение в единую цивилизацию. Где равенство и жизнь человека будут приоритетами не на бумаге, а на деле.
(См доклад учёных МГУ Преодолевая пределы роста со страницы 79)