Случайно дотронулся до ёмкости, теперь ничего не работает, на всех резисторах одно и то же значение. Что делать?

Катя ****** Профи (972), на голосовании 8 лет назад
Случайно дотронулся до ёмкости в схеме музыкального центра, теперь ничего не работает, на всех резисторах, даже разного сопротивления одно и то же значение. Что делать, где искать проблему?
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34294) 8 лет назад
Какое еще значение и нафига ты его на резисторах меряешь?
Катя ******Профи (972) 8 лет назад
ищу, вдруг какой-то погорел
Лучшая Искусственный Интеллект (177815) 8 лет назад
ну, статикой что угодно можно убить, а вот найти всё убитое-не факт, что и найдешь, особенно тут без схем и на словах.
Катя ******Профи (972) 8 лет назад
Схема samsung MM-G25
Сергей Харин Мудрец (14477) 8 лет назад
А тестер не спалил?
Катя ******Профи (972) 8 лет назад
Тестер действительно был проблемный, другой все исправно показывает. Осталось понять что убито и с чего начать.
Сергей Харин Мудрец (14477) Это печально когда и музыкальный центр не работает и тестера нет. Тестер чинить, в данном случае занятие "утопическое", поскольку после простой замены деталей хотя и показывает, но врёт безбожно.... А что с Музыкальным центром? Зачем номиналы сопротивлений было измерять?