Физика! Помогите решить задачи!

Анна Сетлая Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Задачи 10 класс. Помогите решить, пожалуйста. Задачи в фотографиях.
Дополнен 8 лет назад
Нужны задачи:
Тепловые двигатели: 1, 2
Насыщенный пар. Влажность: 4, 6
Остальные задачи все. Вот ответы, которые должны получится.
Голосование за лучший ответ
Lonks Tonks Ученик (197) 8 лет назад
Извини, уже сил решать нет :В, но помогу немног с кпд есть очень хорошая формула кпд n=1-T1\T2 где, если память не изменяет T1 температура холодильника, T2 температура нагревателя, такой же принцип и с теплотой n=1- Q1\Q2 где также 1-холодильник 2-нагреватель. Мож пригодиться)