Как только добиваюсь взаимности, сразу теряю интерес к человеку. У вас такое было?
Вот например, на сайте знакомств кто-то вам сильно понравился, вы с ним общаетесь и дело идет к встрече. Но как-то только он говорит "Да" , сразу пропадает всякий интерес. Это странно.. Не могу даже объяснить почему это происходит.
Добивание взаимности отнимает много сил...
а че такое взаимность
Режим охоты =) Поймал - потерял интерес... =)
Конечно было, но потом прошло. После того как нашел своё =)
Какую цель поставишь к такой и прийдёшь .
Нет, не бывает. Все зависит от дальнейшего. Главное, чтобы умело владела междуножьем...