Как мне избавиться от скобок (смайлов)? Не люблю, когда другие люди пишут скобки в предложениях, но часто пишу их сама.
Я написала, что против скобок и разных смайлов в своём профиле. (сейчас он удалён) но сама в личных переписках постоянно использую скобки и смайлы тоже. даже было так, что в школе писала сочинение, и случано написала там скобку вместо точки (вовремя исправила, хихи). мне очень трудно контролировать это, а я хочу писать грамотно. подскажите, как избавиться от скобок, и стоит ли?
когда другие пишут скобки - я не знаю почему, но меня это очень бесит.
Когда пишешь, думай о том, чтобы не ставить скобки
На клавиатуре вытащи кнопки со скобками