9 лет назад
Не работают цифры на клавиатуре (справа).
Дело не в кнопке humlk!!! Когда кнопка активна, не работает вся клавиатура полностью (активно управление стрелкой). Когда кнопку отключаешь (нажатием) работают (т. е. набираотся в текстовом редакторе) боковые символы (/*-+) а цифры всё равно не активны! Сама клава 100% рабочая т. к. про управлении курсором все цифры работают. Когда в каком-то приложении или игре просят нажать end или pgdn или pgup действий тоже не происходит. Что можно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Клавиша F есть? Не F1, а именно F (или Fn). Попробуй нажать если есть, а дальше numlock