Время игр
+3Ошибка с модами в Скайриме.
Когда я мод помещаю в папку Data или даже не мод. С сохранениями тоде так. Только что скачал Лунные тропы, нормально всё, установилась. Теперь устанавливаю сохранялку, пишет: ! C:\Users\6E00~1\AppData\Local\Temp\Elder-Scrolls-5-Skyrim.7z: Невозможно открыть C:\Users\6E00~1\AppData\Local\Temp\Elder-Scrolls-5-Skyrim.7z
В гугле забивал, не понял ничего. Кто поможет?
Опять русские буквы в имени пользователя. Создайте пользователя Windows без русских букв в имени.
может его нужно розформатировать?