Кто нибудь рожал на кровати Рохманинова?!
на ней вообще удобно,а то на ней даже ребенка положить не куда???!
ДополненПотому что у нас в Казахстане ужасные старые железные кресла которые только что и НАЗЫВАЮТСЯ кроватью Рахманова.и сейчас у нас принято что естественные роды,ребенка не моют просто обтирают.он вообще не отходит от мамы.мама не может отдохнуть.она держит его на руках и рожает послед.
Кровать Рахманова (не путать с композитором! ) - на ней обычно и рожают. Сейчас есть другие кровати - мягкие, которые на момент рождения ребёнка трансформируются в рахмановскую кровать (отодвигается ножной конец кровати) , а потом превращаются опять в удобную кровать.
на этой кровати только и рожают, ребеночка кладут в маленькую кроватку и ставят с тобой рядом, пока ты лежишь в родилке, через 2часа вас с малышом отправят в палату