Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для девушек

Пользователь удален Профи (696), на голосовании 15 лет назад
как вы думаете зачем просто знакомые парни приглашают Вас на шашлыки или пивка попить
Голосование за лучший ответ
Иванка Мыслитель (6830) 15 лет назад
Отдохнуть душой и телом.
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
лично мои знакомые парни зовут меня ради общения. потому что все взрослые люди и понимают, что у меня муж, семья и нефиг меня тут соблазнять намёками...
ЛЮБИМАЯ Профи (757) 15 лет назад
Это по их виду можно определить.... зачем)))))
Catherinka Мастер (1471) 15 лет назад
Да по вам же сразу видно зачем. С некоторыми действительно шашлыки, а с некоторыми и ушки на макушке держать надобно
Nastia Nastia Мастер (1155) 15 лет назад
Дров наколоть! )
чтоб огонек развести!)
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Чтоб потом перед друзьями похвастаться!